Mayer, 1994 – le livre international des ventes aux enchères

1994, Acatos, in-8 toilé de 2594 pages, jaquette blanche, 32ème année, 1er janvier-31 décembre 1993, estampes, dessins, aquarelles, peintures, sculptures, 90000 oeuvres d’art en ventes publiques sur le marché international.

15,00

1 en stock

Catégories :,
Éditeur

Langue

ISBN 9782868770455
Année de publication 1994
Nombre de pages 6000
Etat très bon état général, sauf quelques accrocs sur la jaquette (coins inférieurs)
Référence Ref90640