Lot Special USA/USA Magazine

1984-1993, Comics USA/Editions des Savanes, in-4 brochés,

8/9, 17, 20, 21/22, 23, 25, 27, 31, 37, 38, 39, 41/42, 47, 49, 57, 58, 59, 61, 64, 65, 67, 68/69, hors série n°4

30,00

1 en stock

Etat assez bon état, défraîchis, manque les premières pages des numéros 8/9, 21/22, 23, 25, 27, 31, 38, 39, HSn°4
Référence G9423