Éditeur | |
Langue |
Etat | assez bon état, défraîchis, manque les premières pages des numéros 8/9, 21/22, 23, 25, 27, 31, 38, 39, HSn°4 |
Référence | G9423 |
1984-1993, Comics USA/Editions des Savanes, in-4 brochés,
8/9, 17, 20, 21/22, 23, 25, 27, 31, 37, 38, 39, 41/42, 47, 49, 57, 58, 59, 61, 64, 65, 67, 68/69, hors série n°4
30,00€
Rupture de stock
Éditeur | |
Langue |
Référence | G9423 |