Lot de 6 volumes : L’art du verre, ébénistes (XIXe et Louis XV), le style 1925, tapis d’orient, horloges

1987, éditions Payot, 6 volumes in-12 brochés de +/- 155 pages, couvertures blanches illustrées couleur, traduits de l’Italien, titres disponibles : l’art du verre, ébénistes du XIXe siècle, ébénistes le style Louis XV, Le style 1925, tapis d’orient, horloges, vente en lot ou 6 € pièce

25,00

1 en stock

Catégories :, ,
Éditeur

Langue

Année de publication 1987
Etat très bon état général de tous les volumes
Référence Ref88241