Lot Atome Kid – Cosmos – (4€ pièce-divers numéros)

1958-1959, Artima, in-8 agrafé, Lot Atome Kid – Cosmos – 4€ pièce : – Atome Kid : 24, 26, 28, 30, 32, 33, 38, 39 – Cosmos : 23, 25, 29, 30

4,00

1 en stock

Catégorie :
Éditeur

Langue

Année de publication 1958-1959
Etat assez bon état, couvertures défraîchies, quelques accrocs, manque dernier plat du Cosmos n°28
Référence ref88993