Astérix, volume 3, Le bouclier arverne -Astérix aux Jeux Olympiques -Astérix et le chaudron -Astérix en Hispanie -La zizanie

Auteur(s) :GOSCINNY

1989, Dargaud éditeur, in-4 reliure d’éditeur plein skyvertex gris, Les aventures d’Astérix, volume 3, Le bouclier arverne -Astérix aux Jeux Olympiques -Astérix et le chaudron -Astérix en Hispanie -La zizanie

20,00

1 en stock

Catégorie :
Auteur

Illustrateur

Éditeur

Langue

ISBN 2205010646
Année de publication 1989
Etat bon état, frottements coins et coiffes
Référence G8337