Astérix, volume 2, -Astérix et Cléopâtre -Le combat des chefs -Astérix chez les Bretons -Astérix et les Normands -Astérix légionnaire

Auteur(s) :GOSCINNY, Uderzo

1990, Dargaud éditeur/Rombaldi, in-4 reliure d’éditeur plein skyvertex marron, Les aventures d’Astérix, volume 2, -Astérix et Cléopâtre -Le combat des chefs -Astérix chez les Bretons -Astérix et les Normands -Astérix légionnaire

30,00

1 en stock

Catégorie :
Auteur

,

Illustrateur

Éditeur

,

Langue

ISBN 220501638
Année de publication 1990
Nombre de pages 48
Etat bon état, coins et coiffes un peu frottés
Référence G7731