Auteur | |
Illustrateur | |
Éditeur | |
Langue |
Année de publication | 1971 |
Etat | Bon état général,, coins accrochés, manque une tirette |
Référence | Gaman2649 |
1971, Dargaud / Rouge et or, album in-4 non paginé, couverture jaune illustrée couleurs; Livre à système
100,00€
1 en stock
Auteur | |
Illustrateur | |
Éditeur | |
Langue |
Année de publication | 1971 |
Référence | Gaman2649 |