Lot Special USA/USA Magazine

1984-1993, Comics USA/Editions des Savanes, in-4 brochés,

8/9, 17, 20, 21/22, 23, 25, 27, 31, 37, 38, 39, 41/42, 47, 49, 57, 58, 59, 61, 64, 65, 67, 68/69, hors série n°4

30,00

Rupture de stock

M'avertir quand de nouveau disponible

Ce formulaire est protégé avec Google Recaptcha V3. Les règles de confidentialité et les conditions d’utilisation de Google s’appliquent.
Etat assez bon état, défraîchis, manque les premières pages des numéros 8/9, 21/22, 23, 25, 27, 31, 38, 39, HSn°4
Référence G9423